马甲中学消防设施设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称马甲中学消防设施设备采购项目(二次)品目采购单位泉州市马甲中学行政区域洛江区公告时间2025年07月01日 09:25开标时间0002年11月30日 00:00预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联
公告概要:
公告信息:
采购项目名称马甲中学消防设施设备采购项目(二次)
品目

采购单位泉州市马甲中学
行政区域洛江区公告时间2025年07月01日 09:25
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人上官尧珍、曾尹呈、张小晖
项目联系电话0595-22112068
采购单位泉州市马甲中学
采购单位地址泉州市马甲中学
采购单位联系方式0595-22098198
代理机构名称泉州市信恒招标咨询有限公司
代理机构地址福建省泉州市丰泽区城华北路568号华大泰禾广场小区2栋1416室
代理机构联系方式0595-22112068
ta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> #noticeArea { line-height:32px; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';word-break: break-all;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height:2; } #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea strong{ font-weight: bold;} #noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal; line-height: 50px; margin-top: 10px; text-align: left;} #noticeArea h5{text-indent: 32px;font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 16px;background: none;border: none;line-height: 32px;} #noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 16px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} @media print { #noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;word-break: break-all;} #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height: 2; } #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h5{font-size: 18px; text-indent: 36px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 18px;background: none;border: none;line-height: 1.8;} #noticeArea p{ text-indent: 36px; font-size: 18px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} } #noticeArea { } @media print { #noticeArea { } } ta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8">

一、项目编号:[350504]QZXHZB[CS]2025004-1

二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):

废标理由:符合要求的供应商不足法定数量,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(马甲中学消防设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林建华
评审专家: 许昭荣 、 罗晓薇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1马甲中学消防设施设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,其中福建中创全晟消防科技有限公司响应文件未盖公章, 福建省佰众建设工程有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函及未提供财务状况报告(财务报告或交资信证明),国建华中建设有限公司、 福建和天源消防安全科技有限公司均未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,以上四家投标供应商资格性审查不通过;福建省维安建设工程有限公司符合性审查不通过;本项目因合格有效的投标供应商不足法定数量,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市马甲中学

地址:泉州市马甲中学

联系方式:0595-22098198

2.采购代理机构信息

名称:泉州市信恒招标咨询有限公司

地址:福建省泉州市丰泽区城华北路568号华大泰禾广场小区2栋1416室

联系方式:0595-22112068

3.项目联系方式

项目联系人:上官尧珍、曾尹呈、张小晖

电话:0595-22112068

泉州市信恒招标咨询有限公司

2025年07月01日


 
举报 收藏 打赏
24小时热闻
今日推荐
友情链接:  生意多  |  立体车库网  |  机电网  |  电商信息网  |  环球信息网  |  电工网  |  优秀信息网  |  B2B  |  商路通  |  商途网  |  花卉网 天天商务网  |  易修网  |  直通车信息网  |  B2B  |  商务网  |  信息网  |  114  |  B2B  |  商路通  |  商途网  |  防雷网 每天发布网  |  我的航运网  |  转让系统  |  力之信息网
浙ICP备19001410号-1